Sardine Sanctuary - The Sand Suite

Principaux équipements

  • 65 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    Outre la proximité du la Praia Baleal à environ 5 minutes à pied, cette villa Sardine Sanctuary - The Sand Suite Ferrel offre des possibilités de faire de windsurf, de la plongée avec tuba et du cyclisme dans la région.

    Dans cette villa, vous serez à moins de 2 km de la plage da Cova da Alfarroba et à moins de 250 mètres de Baleal Surfcamp. Cette propriété de Ferrel se trouve à 4 km de lieux de culte tels que l'église paroissiale de São Pedro de Peniche. Cette villa Sardine Sanctuary - The Sand Suite est située à 10 minutes de marche de Peniche Surfcamp et dans les environs des commerces tels que Fifty-Eight Surf.

    Vous pourrez dîner dans d'une kitchenette, ainsi que dans un coin repas, proposés dans le site. Vous trouverez Gauchao da Picanha à 600 mètres.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:00 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 11:00 heures
    Numéro de licence161115/AL

    Options de chambre à Sardine Sanctuary - The Sand Suite Ferrel

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Sardine Sanctuary - The Sand Suite Ferrel  Facilités photo Sardine Sanctuary - The Sand Suite Ferrel  Toilettes photo Sardine Sanctuary - The Sand Suite Ferrel  Cuisine photo Sardine Sanctuary - The Sand Suite Ferrel  Toilettes photo Sardine Sanctuary - The Sand Suite Ferrel  Cuisine photo Sardine Sanctuary - The Sand Suite Ferrel  Chambre photo Sardine Sanctuary - The Sand Suite Ferrel  Lits d'auberge photo Sardine Sanctuary - The Sand Suite Ferrel  Facilités photo Sardine Sanctuary - The Sand Suite Ferrel  Chambre photo Sardine Sanctuary - The Sand Suite Ferrel  Chambre photo
    Maison 1 Chambre

    Taille: 65 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Sardine Sanctuary - The Sand Suite Ferrel

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Sardine Sanctuary - The Sand Suite Ferrel

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Quels sites remarquables se trouvent à proximité de la villa Sardine Sanctuary - The Sand Suite ?
      La Praia Baleal est l'un des monuments les plus populaires, situé à moins de 5 minutes à pied de la villa Sardine Sanctuary - The Sand Suite.
    • Les animaux de compagnie sont-ils autorisés dans cette villa Sardine Sanctuary - The Sand Suite ?
      Oui, animaux peuvent accompagner les clients pendant leur séjour dans cette villa Sardine Sanctuary - The Sand Suite.
    • Y a-t-il un bain à remous dans la villa Sardine Sanctuary - The Sand Suite ?
      Oui, les clients peuvent profiter d'un bain d'hydromassage dans la villa Sardine Sanctuary - The Sand Suite.
    • Quels monuments renommés se trouvent à proximité de cette villa Sardine Sanctuary - The Sand Suite ?
      En séjournant à cette villa Sardine Sanctuary - The Sand Suite, vous ne devriez pas manquer les principaux monuments de Ferrel, notamment la plage des Supertubos située à 3 km.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Sardine Sanctuary - The Sand Suite Ferrel